Специальные цены на лучшие модели в июне!

 

Условия проведения акции:
§  Период проведения акции: первое число акционного месяца – последнее число акционного месяца
§  Акция действует во всех Керхер Центрах
§  Товар, цена которого помечена звездочкой, доступен по акции при заказе в Интернет магазине www.chisto.ru
§  Акция "Товар месяца" не суммируется ни с какими другими акциями

 

Комплект для оросительной системы Karcher Rain System™«Basic»

Отличный комплект для любого садовода. Качественная и продуманная до мелочей система орошения Kärcher Rain System ™ *, не оставит равнодушным не новичка не профессионала.

*Керхер рэйн систем 

Особенности:

Богатая комплектация с помощью которой можно применить сразу все элементы, отличный пластиковый контейнер разделённый на ячейки, для переноски аксессуаров с удобной ручкой. Опция для повышения эффективности орошения: SensoTimerTM eco!ogic.

Более подробно о системе:  Karcher Rain System

Цена по акции: 2 990 

 

Хозяйственный пылесос Karcher WD 3 P

Karcher VD 3 P - это новый компактный, практичный и универсальный хозяйственный пылесос.Мощность силы всасывания 1400 - ватного пылесоса при потребляемой мощности в 1 кВт. Оснащение аппарата впечатляет и соответствует самым высоким стандартам.

Способный убирать как сухой, так и влажный мусор, он без проблем может выдувать воздух, заменяя щётки и веники. Качество материалов, удобность, компактность делают его незаменимым инструментом в уборке. Можно подключить к электроинструментам и удалять пыль, опилки или стружку сразу после их образования. 

*Цена по акции в Керхер Центрах и при заказе на chisto.ru: 6 990  + В ПОДАРОК! Набор для подключения электроинструмента арт. 2.863-112.0

 

Минимойка Karcher K 7 Compact

Новый аппарат высокого давления K 7 Compact  - это приемник серии К 7.xxx мобильных минимоек, славящихся своими мощностными характеристиками, при значительно компактных размерах. Универсальные и стильные - они способны на многое и готовы к любым задачам. Приобретая разнообразные дополнительные аксессуары, обладатель может расширить спектр возможностей в области наведения порядка и чистоты. Чистка покрытий на территории загородного дома, мойка фасада из сайдинга, чистка садового инвентаря и техники, а так же личного транспорта, будь то колёса велосипеда или кузов грузовика. Универсальные и надёжные мойки этой серии превратят любую серьёзную работу в интересное занятие.

Цена по акции: 26 990

Товары из новости у нас в каталоге

X