Что подарить на 8 марта

Здравствуйте! 

Сегодня мы хотим с вами поделиться советами, какой же подарок сделать на 8 марта своим любимым женщинам.


Начнем с недорогих моделей стеклоочистителей, например Karcher WV 50 Plus Sochi. Мобильный, компактный и очень удобный.
 

Светлана:
А мне сегодня только привезли! Я конечно же уже опробовала на зеркалах трельяжа. Такими чистыми зеркала не были никогда! Всегда оставались разводы и приходилось газеткой еще тереть. А с этой супер штучкой я помыла и высушила три зеркала без разводов за пару минут!

 

 

Более дорогим подарком может стать Пароочиститель Karcher SC 1020. А докупив к нему пару насадок, можно увеличть количество функций пароочистителя в несколько раз!
 

Екатерина:

Отлично справляется с пылью,грязью,мыльным-известковым налётом....плинтуса,швы на плитке в ванной,цветы от пыли(аккуратно),сантехника отлично моется,шторы можно освежить-есть спец.насадка,окна и зеркала мне проще вручную,может если сильно грязные-то можно и им....жир на кухне,если свежий,то справится легко,если кухня мылась давно,то придётся потрудиться....-из личного опыта)))

 

Солидным подарком может стать популярный Пылесос Karcher DS 6.000 Mediclean
Среди женшин он пользуется особым успехом благодаря своим размерам и тихой работой мотора.


Мария:

Специально выбирала пылесос с водяным фильтром, так как всегда не любила менять мешки. Не шумный, действительно хорошо собирает кошачью шерсть. После первой уборки, посмотрела на воду и была очень удивлена, сколько в доме все таки сора, при том что убираю

X