Выставка "Автокомплекс-2009"

Ставшая традиционной 16-ая Московская международная выставка «Автокомплекс-2009» (Автозаправочный комплекс. Автотехсервис. Гараж и паркинг) состоялась 28-30 октября в павильоне № 7 и на открытых площадках ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».


Организаторами выставки выступили ООО «АЗС-ЭКСПО» и «Messe Dusseldorf GmbH» (Германия) при поддержке Правительства Москвы и ЦВК «Экспоцентр».

Интерес ведущих иностранных и российских производителей оборудования к тематике выставки вполне закономерен. Несмотря на кризисные явления в экономике, автомобильный парк и рынок послепродажных сервисных услуг на всем постсоветском пространстве растут.

За последние годы автозаправочные комплексы, станции технического обслуживания, гаражи и паркинги в России и других странах СНГ претерпели значительные качественные и количественные изменении. Многие из них не уступают лучшим своим зарубежным аналогам. Но для того, чтобы услуги для автомобилистов поднять на европейский уровень в целом, предстоит сделать еще очень много. Резервы для повышения качества обслуживания и расширения сетей поистине огромны.

"Чистая Компания" на протяжении нескольких лет является постоянным участником выставки. На стенде компании все посетители выставки смогли ознакомиться с новинками профессионального моечного и уборочного оборудования Karcher (Керхер) для автомоек и автосервисов: аппаратами высокого давления воды, оборудованием для чистки салонов автомобилей, водопылесосами, уборочной техникой, а также с продукцией собственного производства ООО «Чистая компания»: СОРВ(системой очистки и рециркуляции воды), ППШ( постом подкачки шин), МПД (модулем повышения давления) и т.д.

Благодарим всех посетителей нашего стенда за проявленный интерес и приглашаем к сотрудничеству!

X