Выставка ExpoClean 2008

Со 2 по 4 декабря 2008 года в СК «Олимпийский» прошла 10 юбилейная выставка "Экспоклин". Это уникальное специализированное мероприятие посвящено развитию клининговых услуг в России. Выставка объединила потребителей и поставщиков отрасли профессиональной уборки коммерческих и промышленных площадей.

Компания «Керхер» представила на своем выставочном стенде новинки поломоечной техники: компактные поломойно-всасывающие машины BR 30/4, BR 40/10 и крупногабаритную поломойно-всасывающую машину BD 80/120 W.

- Современный дизайн машины BR 40/10 несет в себе не только имидж воплощения высоких технологий, но и совокупность трех «Э»: высоких экономичных, эргономичных и экологичных свойств.
- Поломоечная машина BR 30/4 - самая компактная машина из модельного ряда Kärcher, но при этом выполняет все функции автоматических поломойно-всасывающих машин: наносит раствор чистящего средства, осуществляет щеточную обработку пола и всасывает загрязненный раствор.
- Поломойная машина BD 80/120 W является самой большой и высокопроизводительной классе «с идущим сзади оператором». Она позволяет без проблем решать самые сложные и масштабные задачи уборки. Исключительно прочная конструкция создает идеальные условия для промышленного применения машины.

Помимо поломоечных машин посетители смогли познакомиться с новинками подметальной техники, в частности с машиной KM 90/60 и KM 75/40. Эти модели создавались с учетом всех требований к современной уборке территорий и удобству работы оператора.

Компания «Керхер» также приготовила для своих посетителей новинки из серии щеточных пылесосов для сухой и влажной чистки ковров больших площадей: CV 85/2 RS Bp и BRC 30/15.

И, наконец, все желающие смогли познакомится с новой концепцией уборки на современном рынке клининговых услуг Eco!Cleaning.

Наши специалисты охотно и с большим интересом консультировали посетителей стенда по любому вопросу и демонстрировали оборудование.

В рамках выставки нашими немецкими коллегами ежедневно проводились семинары по темам. Любой посетитель по своему желанию смог прослушать краткий курс и задать интересующий его вопрос по темам: методы чистки и использование моющих средств и система ECO!Cleaning.
X