Выставка АВТОКОМПЛЕКС - 2008

    Традиционная ежегодная Московская международная выставка "Автокомплекс-2008" 15-ый раз прошла в  ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне.  
 
Хорошие традиции закрепляются надолго. Ежегодные октябрьские встречи специалистов, владельцев, инвесторов и всех тех людей, которые заняты в сфере автозаправочного бизнеса, гаражно-парковочного хозяйства и автосервиса на «Экспоцентре» - это событие всегда ожидаемое. Ведь здесь не только можно увидеть все то, что есть нового в мировом масштабе, но и встретиться с партнерами, друзьями, завязать новые контакты, почувствовать вектор новых тенденций. 

  "Чистая Компания" является постоянным участником выставки. На нашем стенде мы представили информацию о наших проектах, которые были реализованы нами за последний год. Более 20 новых автоматических комплексов было введено в эксплуатацию специалистами нашей компании в этом году. Об этих  проектах, особенностях внедрения и что не маловажно эксплуатации посетители нашего стенда смогли узнать у наших менеджеров на стенде. 

X