Выставка АГРОПРОДМАШ 2008

13-я международная выставка «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой промышленности» второй год подряд избирает своим девизом следующий: «Агропродмаш — территория инноваций». 
   И это оправданно: главные премьеры мирового машиностроения для пищевой промышленности все чаще превращаются в российские премьеры именно на выставке «Агропродмаш».
   Сегодня производители продуктов питания стремятся соответствовать возросшим требованиям потребительского рынка к свойствам готовой продукции и за счет этого выигрывать в конкуренции. Поэтому им интересны современные технологии производства. Учитывая этот спрос, производители и поставщики оборудования, технологий и ингредиентов все активнее стараются демонстрировать не просто решения сегодняшнего дня, но и образцы, которые будут востребованы в массовом порядке уже в ближайшем будущем. Поэтому в плане новинок «Агропродмаш» яв ляется выставкой,  которая старается не обманывать ожиданий своих посетителей.
 
Инновация - это приоритет в развитии "Чистой компании".  На таком стремительно развивающемся рынке, как пищевая промышленность инновационные технологии использования оборудования являются успехом в развитии любой компании.

"Чистая компания" имея 10-ти  летний опыт  работы с пищевой промышленностью и упаковочным производством  готова предложить своим клиентам не просто оборудование немецкой компании KARCHER а  современные технологии уборки пищевых и упаковочных производств.

X