ПИР - ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВА 2008

XI Международная выставка "ПИР. Индустрия гостеприимства" - главное событие индустрии питания и гостеприимства России. Организованная информационным проектом "ПИР" в 1997 году, на сегодняшний день она представляет собой самое посещаемое профильное мероприятие.

Выставка демонстрирует полный ассортимент продукции и решений, необходимых для успешного ведения бизнеса гостиниц, ресторанов и других предприятий сектора HoReCa России и стран СНГ.

В 2008 году выставка "ПИР. Индустрия гостеприимства" прошедшая в выставочном центре "Крокус-Экспо" собрала более 50 000 специалистов индустрии гостеприимства. Выставка проходила с 1 по 4 октября 2008 года.

Чистая компания - постоянный участник выставки  с 2001 года. В этом году на своем стенде наши менеджеры продемонстрировали посетителям нашего стенда  новинки компании KARCHER для гостиничного и ресторанного бизнеса.  Наибольший интерес посетители нашего стенда проявили к новым технологиям уборки разработанным сотрудниками "Чистой компании" специально для гостиничного и ресторанного бизнеса. Как использовать технику KARCHER? Какие особенности эксплуатации? Какие расходные материалы необходимы для эффективной работы? На эти и многие другие вопросы отвечали специалисты отдела продаж нашей компании.



X