Московский Международный Автосалон MIMS 2007

2 сентября 2007 года завершила свою работу одиннадцатая выставка Московская международная выставка «Мотор Шоу» (МИМС), которая впервые прошла в 1991 году и сегодня является признанным лидером среди автомобильных выставок России и СНГ.
«Мотор Шоу», являясь специализированной автомобильной выставкой, ориентированной на профессионалов данной индустрии, представляет отличную платформу для ознакомления с новой продукцией, оценки тенденций рынка и установления долгосрочных и коммерчески выгодных партнерских отношений.

"Чистая компания" представила на выставке информацию о проектах, которые были реализованы нашими специалистами в России и новые решения для автомобильной отрасли. Как мыть автомобиль? Как открыть автомойку? Что необходимо для успешной работы автосервиса? Эти и другие вопросы задавали нашим специалистам посетители стенда. На все вопросы мы постарались дать максимально полные ответы. Особый интерес у посетителей выставки вызвал работающий портал KARCHER СВ2. Каждый смог оценить эффективность работы данной автоматической мойки. Специалисты "Чистой компании" рассказали о уже реализованных проектах с использованием автоматической мойки СВ2.
Спасибо всем посетителям нашего стенда. Ждем вас в наших офисах.

X