Выставка КомТранс-2007

8-я Международная специализированная выставка 'Коммерческий Автотранспорт'2007' (или кратко КОМТРАНС) - самое важное событие в области коммерческого транспорта в 2007 году.

КОМТРАНС - уникальное специализированное мероприятие, посвященное демонстрации коммерческой автомобильной техники. Это место встречи покупателей, которые ищут решения транспортных задач для своего бизнеса, производителей и поставщиков коммерческого транспорта, оборудования и услуг.

КОМТРАНС - это самая большая выставка в России и странах СНГ по количеству и качеству профессиональных посетителей, участников и объемам занимаемой выставочной площади. В выставке принимают участие практически все ведущие мировые и отечественные производители, которые представляют лучшие образцы автобусов, грузовых автомобилей, прицепов, фургонов и спецтехники.

Имея большой опыт работы с предприятиями эксплуатирующими коммерческий транспорт "Чистая компания" представила на выставке решения для  подобных предприятий с использованием автоматических моек грузового и легкового транспорта RB, стационарных аппаратов высокого давления KARCHER, сиcтем очистки воды СОРВ от "Чистой компании". Посетители нашего стенда смогли ознакомиться с типовыми проектами технического отдела для данных моек.

Спасибо всем посетителям нашего стенда за интересные вопросы и предложения.
Ждем вас в наших  офисах.

X