Итоги выставки МОСБИЛД-2007

С 3 по 6 апреля 2007 года  прошла 13-я Московская международная строительная и интерьерная выставка «Мосбилд» . Организатором этого события является международная компания ITE, лидер выставочного бизнеса в России.
На сегодняшний день «Мосбилд» — самая крупная в России международная выставка, на которой представлены новейшие технологии и разработки, продукция и услуги ведущих мировых компаний, занятых в сфере капитального строительства, ремонта и отделки помещений. В этом году участниками «Мосбилд» стали более 2 000 компаний.
Свою продукцию представили производители и поставщики из России, Австрии, Бельгии, Германии, Великобритании, Дании, Испании, Италии, Китая, Кореи, Польши, Словении, Словакии, Турции, Финляндии, Франции, Швеции и других стран. Общая площадь выставки составит более 120 тысяч кв. м.
На протяжении последних 5 лет "Чистая компания" является постоянным участником выставки. Каждый год мы готовим для гостей нашего стенда информацию о новинках ведущих мировых производителей моечного и уборочного оборудования.
В этом году посетители нашего стенда смогли получить исчерпывающую информацию о техники KARCHER и о новых технологиях от "Чистой компании".
Спасибо всем посетителям нашего стенда за интересные вопросы.


Ждем Вас в наших офисах.

X