Итоги выставки АВТОКОМПЛЕКС - 2006

Ставшая традиционной ежегодная Московская международная выставка "Автокомплекс-2006" (Автозаправочный комплекс. Автотехсервис. Гараж и паркинг) прошла 13-ый раз с 10 по 12 октября в "Экспоцентре" на Красной Пресне.
Организаторами этого крупнейшего в СНГ смотра новейших разработок и технологий в области автозаправочной техники и автосервисного обслуживания являются ООО "АЗС-ЭКСПО" (Россия) и "Messe Duesseldorf GmbH" (Германия) при поддержке Правительства Москвы и ЗАО "Экспоцентр".
Интерес ведущих иностранных и российских производителей оборудования вполне закономерен. Парк автомобильного транспорта в России и других странах СНГ неуклонно растет. Рынок сервисных услуг, оборудования и технологий развивается очень быстрыми темпами.
"Автокомплекс-2006" предоставляет превосходные возможности для оснащения АЗС и объектов автосервиса самым современным оборудованием и технологиями.
"Чистая компания" совместно с немецким концерном KARCHER представила на выставке автоматическую мойку CB1.  Обладая богатым опытом в инсталляции автоматических моек  и являясь стратегическим партнером компании KARCHER по развитию данного направления В России наши специалисты делились своим опытом с гостями нашего стенда.
Подводя итоги выставки можно с уверенностью сказать, что оборудование концерна KARCHER является на сегодняшний день лучшим решением при организации автомоечного комплекса.

 

Товары из новости у нас в каталоге

X