Международная строительная выставка «МосБилд-2006»

С 4 по 7 апреля сразу на двух выставочных площадках Москвы – на территории Выставочного комплекса ЗАО «Экспоцентр» и в павильонах МВЦ «Крокус Экспо» прошла крупнейшая в России международная строительная выставка «МосБилд-2006»  . Организатором выставки выступила международная выставочная компания ITE.
Выставка «Мосбилд» проводилась под патронатом Совета Федерации, Министерства регионального развития, Государственной Думы, Правительства Москвы, Российского союза строителей, Союза архитекторов России, Российского общества инженеров-строителей, Ассоциации российских строителей.
В этом году экспозиция выставки «Мосбилд-2006» в Экспоцентре занимала 28 500 кв. метров в павильонах № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, «Форум» и на открытых площадках Выставочного комплекса.
Учитывая масштабы выставки, организаторы выставки постарались сделать так, чтобы и участники, и посетители этого грандиозного мероприятия чувствовали себя уверенно и комфортно. Для этого выставка была четко структурирована по разделам. В павильонах Экспоцентра размещались разделы «Строительство», «Сантехника и оборудование для ванных комнат», «Керамика и камень», «Оборудование и технологии для керамической промышленности», «Отопление, вентиляция и кондиционирование», «Ландшафтная архитектура и приусадебное хозяйство».

  "Чистая компания" совместно с компанией KARCHER представила участникам выставки новые технологические решения для строительной индустрии. Профессиональное оборудование KARCHER давно зарекомендовало себя как надежная техника для решения сложных задач очистки и уборки, а специльные моечные мини-посты от "Чистой компании" позволяют эффективно удалять грязь со строительной техники покидающей стройплощадки.

X