Первая в России автоматическая портальная мойка Karcher TB42 нового поколения, запущена в работу в г. Щелково

На протяжении нескольких лет "Чистая компания" плодотворно сотрудничает с пассажирскими АТП Московской области ГУП «МОСТРАНСАВТО».

Введены в эксплуатацию и с успехом работают автоматические портальные мойки в гг. Жуковский, Истра, Королев, Егорьевск, Люберцы, Мытищи, Одинцово.

В августе 2011г. специалистами «Чистой Компании» была запущена в работу автоматическая мойка для грузовых автомобилей нового поколения Karcher ТВ 42 в г.Щелково.

Настоящая установка стала результатом проводимых ГУП «МОСТРАНСАВТО» мероприятий по модернизации устаревшего автомоечного оборудования.

До установки Karcher ТВ 42 в помещении мойки стояла тоннельная мойка Бежецкого завода. Новая установка фирмы Керхер ТВ42, отличающаяся улучшенными характеристиками от предыдущих аналогов, отлично подошла для решения задач мойки пассажирского городского транспорта.

Одновременно с мойкой были модернизированы и очистные сооружения заказчика. Смонтирована и запущена установка очистки и рециркуляции воды СОРВ-5-А производства «Чистой компании».

Специалисты нашего сервисного центра провели полный монтаж всего оборудования в кратчайшие сроки.

Заказчик по достоинству оценил качество поставленного оборудования и проведенных работ.

Если перед Вами стоят похожие задачи, и Вас заинтересовало данное оборудование, обращайтесь в наш офис продаж: Москва, Варшавское шоссе, 26, тф. (495)234-39-39.

Проект вел менеджер данного направления Шебанов Сергей.

Товары из новости у нас в каталоге

X