Выставка АВТОКОМПЛЕКС 2005

С 04 октября по 06 октября в выставочном комплексе на Красной Пресне состоялась 12-ая Московская международная выставка АВТОКОМПЛЕКС 2005.
   Интерес ведущих иностранных и российских производителей оборудования вполне закономерен. Парк автомобильного транспорта в России и других странах СНГ неуклонно растет. Потребность в легковых автомобилях составляет примерно 2 млн. единиц в год. Рынок сервисных услуг, оборудования и технологий развивается очень быстрыми темпами. Специалисты предполагают, что к 2010 году количество автомобилей в России возрастет до 34 млн. единиц против 22-23 млн. имеющихся на настоящее время. В Москве на одну тысячу жителей будет приходиться примерно 350-500 автомобилей, т.е. их общее количество превысит 3 млн. 
На своем стенде "Чистая компания" представила новые технологические решения для автозаправочных комплексов. Оказание дополнительных услуг на автозаправочных комплексах позволяет привлечь дополнительных клиентов и расширить спектр предоставляемых услуг. В этом смогли убедиться посетители нашего стенда.

X