Выставка ИНТЕРАВТО - 2005

Целью проведения «ИНТЕРАВТО-2005» является воссоединение в рамках единой выставки экспозиций отечественных и зарубежных автомобилестроителей, производителей оборудования для технического обслуживания автомобилей, поставщиков комплектующих и аксессуаров и демонстрация всего спектра оказываемых услуг на российском автомобильном рынке ведущими операторами в области продаж и сервиса.
Свой интерес к выставке «ИНТЕРАВТО» выразили и многочисленные представители специализированных СМИ. В частности, генеральными информационными спонсорами выставки являются журнал "За рулем" и радиостанция "Авторадио". Также в рамках выставки состоится церемония вручения премии Гран-при журнала "За рулем", являющейся самой авторитетной премией в России в области автомобильной промышленности.
На стенде «Чистой Компании» посетителям будет представлен  широкий ассортимент моечной и уборочной техники, а также новейшие разработки концерна KARCHER. В частности,  новейшая  семипрограммная портальная установка CB-1, посетители нашего  стенда смогут  сами оценить ее качество, отвечающее самым высоким требованиям. А также получить уникальные  эксклюзивные предложения на технику KARCHER
Специалисты нашей компании будут рады ответить на все Ваши вопросы на нашем стенде B 405, ЗАЛ 2.
Ждем Вас!

 

X