KARCHER на 10 специализированной выставке МИР АВТОМОБИЛЯ. АВТОМОЙКА. АЗС в г. Екатеринбурге

С 12 по 15 апереля во дворце игровых спортов "Уралочка" состоялась выставка "Мир автомобиля. Автомойка.АЗС" .Выставка проходила при поддержке Министерства торговли, питания и услуг Свердловской области.

В течение четырех дней жители и гости Екатеринбурга, посетив Дворец игровых видов спорта «Уралочка», смогли познакомиться с представителями предприятий-изготовителей автомобилей и горюче-смазочных материалов; оценить автозапчасти, автокосметику, комплектующие, инструменты и охранные системы, сервисное и гаражное оборудование. Среди экспонентов было представлено около 60 автомобильных предприятий и торгующих организаций из разных регионов  России. 
"Чистая компания Урал" представила вниманию посетителей выставки новинки оборудования компании KARCHER.
Особый интерес вызвали системы очистки воды для автомоек(СОРВ). Данные системы разработанные инженерами "Чистой компании" специально предназначены для использования в жестких российских условиях.Данные системы позволяют экономит чистую воду и работать только на оборотной воде.
Проектировщики "Чистой компании" представили типовые эскизные проеты, с помощью которых заказчики могут разработать техническую документацию и уже на этапе проектирования разместить на автомойке оборудование KARCHER и системы очистки воды СОРВ.
Спасибо всем кто посетил наш стенд.
Ждем вас в нашем офисе ул. Восточная 8а, т. (343) 216-71-16

            

 

X