Первые обладатели новинки 2012 года поломоечной машины Karcher B 40

Karcher B 40 - самая новая разработка специалистов германского концерна KARCHER
 

Складской комплекс Компании «Санта Бремор» в марте оснащен поломоечной машиной Karcher B 40.
Высокие требования заказчика к качественной уборке складских помещений (ежедневная уборка S-2000кв.м. 3-4 раза в день), а также в выборе поставщика (многолетний опыт, собственный сервис-центр) – это и привело к обращению в «Чистую Компанию». Специалистами «Чистой Компании» была проведена демонстрация нескольких моделей поломоечных машин, чтобы совместно с заказчиком найти решение на поставленные задачи.
 

На сегодняшний день «Санта Бремор» является одним из лидеров рынка морепродуктов. Активно развивает собственную логистическую систему, в рамках которой в октябре 2010г был открыт логистический комплекс в Киеве и ведется строительство подобного комплекса в Москве.

 

Супермаркет «Любимый» по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе, 80, стр.1 в марте оснащен поломоечной машиной Karcher B 40
Заказчик обратился в «Чистую Компанию» с вопросом: «Какая модель нам поможет решить задачу по ежедневной уборке торговых площадей 2000кв.м. из ваших поломоечных машин?» Специалисты «Чистой Компании» помогли подобрать самый оптимальный вариант поломоечной машины, выполняющий все необходимые для заказчика функции.
 

Сеть супермаркетов "Любимый" - молодая московская сеть, основанная в 2007 году. Прошло совсем немного времени , и вот, на сегодняшний день сеть насчитывает шесть супермаркетов, основными преимуществами которых являются удобное расположение, широкий ассортимент качественных товаров, богатый выбор разнообразных блюд собственного производства..

Специалистами «Чистой Компании» были проведены поставка оборудования, пуско-наладочные работы и обучение персонала – инструктаж сотрудников, которые будут работать на данной машине.
 

Заказчики оценили качество поставленного оборудования и проведенных работ с намерениями на дальнейшее сотрудничество.

Если перед Вами стоят похожие задачи, и Вас заинтересовало данное оборудование, обращайтесь в наш офис продаж: Москва, Варшавское шоссе, 26, тел: (495) 234-39-39.

X