Оптимальное решение для Бизнес-центра.

ООО "Концепт Менеджмент" осуществляет профессиональное управление коммерческой недвижимостью на территории Москвы и Московской области.

Сфера деятельности компании включает в себя полный цикл управления объектами недвижимости: от предпроектных, проектных, а так же строительно-ремонтных работ и эксплуатации зданий, до успешной реализации проектов в области недвижимости.

В этой связи, компания осуществляет полное техническое обслуживание зданий, включающее в себя работы по технической эксплуатации объекта.

Поэтому, когда на Ленинградском шоссе открылся новый Бизнес-центр с многоуровневым подземным паркингом, руководство компании, имея многолетний опыт эксплуатации подобных объектов, приняло однозначное решение о необходимости приобретения высокопроизводительной поломоечной машины. Зная, что подобное решение обеспечит не только качественню уборку полов, но и позволит выполнить работу быстро, не мешая посетителям, в отличие от использования ручного труда, они обратились к нам. Изучив ситуацию, и проведя тестовую уборку, выбор был сделан в пользу модели поломоечной машины B 140 R Bp Dose. Эта модель обладает потрясающей маневренностью в стесненных условиях паркинга, обладает полезной функцией предварительного подметания, а большая емкость аккумуляторов позволит поддерживать чистоту в течение всего рабочего дня. Это очень важно для Бизнес-центров такого высокого уровня. Ведь арендаторам и их клиентам не понравится, если им придется "шлепать" от машины до лифта по грязным лужам. Но в данном случае, это совершенно исключено.

Можно с уверенностью сказать, что поломоечная машина B 140 R Bp Dose - это оптимальное вложение средст и труда для получения максимального результата. 

Менеджер проекта - Герасимов Виталий

X