Специальные цены на лучшие модели в декабре!

Условия проведения акции:
§  Период проведения акции: c 1 декабря 2016 по 31 января 2017 года
§  Акция действует во всех Керхер Центрах
§  Товар, цена которого помечена звездочкой, доступен по акции при заказе в Интернет магазине www.chisto.ru
§  Акция "Товар месяца" не суммируется ни с какими другими акциями

 

Хозяйственный пылесос Karcher WD 3 Premium

Хозяйственный пылесос Karcher WD 3 Premium (MV 3 Premium) – это перспективно новый представитель универсальных пылесосов для бытовой уборки 2014 года. Обладающий огромным функционалом, он не оставляет шансов конкурентам, создавая новые стандарты на рынке бытовой техники. Не с чем не сравнимая лёгкость в обращении, простота и надёжность в обращении. Технологические особенности позволяют при мощности силы всасывания 1400 ватного пылесоса, потреблять всего 1 кВт электроэнергии. Покупая новые аксессуары, вы можете расширить спектр применения данного аппарата исходя из стандартной комплектации. С Karcher – уборка превратится в удовольствие!

Цена по акции: 5 490

 

Минимойка Karcher K 4 Full Control

Один из трех аппаратов, новой серии Full control. Новинка 2016, минимойка К 4 Full Control  - это чувство полного контроля над давлением  воды в аппарате, благодаря системе Full Control . K 4 Full Control имеет телескопическую ручку, которая выполнена из алюминия и легко складывается в корпус  аппарата. 

К 4 Full Control аппарат с высокой степенью надежности.

Цена по акции: 13 990

 

Пылесос Karcher DS 6.000 Mediclean

Karcher DS 6.000 Mediclean - это пылесос, который не оставляет шансов загрязнениям и заботится о вашем здоровье, фильтруя втягиваемый воздух, на совесть. 

Многоуровневая инновационная система фильтрации воздуха, качество которой подтверждено британским фондом по борьбе с аллергией (British Allergy Foundation), просто необходима для людей, страдающих от повышенной чувствительности к бытовым аллергенам.

Качественная уборка и поддержание здорового микроклимата, пожалуй, основная задача этого универсального аппарата.

Цена по акции: 17 990

X