Специальные цены на лучшие модели в сентябре!

Условия проведения акции:
§  Период проведения акции: первое число акционного месяца – последнее число акционного месяца
§  Акция действует во всех Керхер Центрах
§  Товар, цена которого помечена звездочкой, доступен по акции при заказе в Интернет магазине www.chisto.ru
§  Акция "Товар месяца" не суммируется ни с какими другими акциями


Погружной насос для грязной воды Karcher SP 3 Dirt

Погружной насос для грязной воды Karcher SP 3 Dirt - модель для перекачки грязной воды из бочки или пруда. Высокая производительность до 7000 л. в час. Откачивает воду с грязевыми частицами до 20 мм. Так же рекомендуется использовать дополнительный фильтр при откачке очень грязной воды.  

Цена по акции: 3 590 
 

Пароочиститель Karcher SC 4

Комфорт в уборке ещё никогда не был так легкодоступен. Компания Karcher выпустила новую  модель бытового пароочистителя SC 4 из линейки  великолепных новых аппаратов 2015 года, он просто создан для эффективной чистки поверхностей без использования химических средств.

Мощный, компактный и манёвренный, этот аппарат станет незаменимым инструментом в борьбе с загрязнениями в Вашем доме. При тщательной очистке пароочистителем Kärcher твердых поверхностей уничтожается 99,99 % распространенных в быту бактерий.

Цена по акции: 12 490 
 

Минимойка Karcher K 5 Compact

Модельный ряд Karcher K 5 новой серии Compact, 2014 года, впечатляет своими техническими характеристиками и небольшими размерами. Этот «малыш» - играючи справится с грязью на кузове вашего автомобиля, квадроцикле или горном велосипеде. Учитывая эти возможности, после работы, Вы без труда разместите его на полке стеллажа, в подсобке или в багажнике автомобиля.

Цена по акции: 14 490

 

X