Товар месяца в мае! Низкие цены на самые популярные модели.

Условия проведения акции:
§  Период проведения акции: c 1 мая 2017 по 31 мая 2017 года
§  Акция действует во всех Керхер Центрах
§  Товар, цена которого помечена звездочкой, доступен по акции при заказе в Интернет магазине www.chisto.ru
§  Акция "Товар месяца" не суммируется ни с какими другими акциями

 

Пылесос Karcher DS 6.000 Mediclean

 Karcher DS 6.000 Mediclean - это пылесос, который не оставляет шансов загрязнениям и заботится о вашем здоровье, фильтруя втягиваемый воздух, на совесть.

Цена по акции: 16 990

 

Хозяйственный пылесос Karcher WD 3 Premium

Хозяйственный пылесос Karcher WD 3 Premium (MV 3 Premium) – это перспективно новый представитель универсальных пылесосов для бытовой уборки 2014 года. Обладающий огромным функционалом, он не оставляет шансов конкурентам, создавая новые стандарты на рынке бытовой техники. Не с чем не сравнимая лёгкость в обращении, простота и надёжность в обращении. Технологические особенности позволяют при мощности силы всасывания 1400 ватного пылесоса, потреблять всего 1 кВт электроэнергии.

Цена по акции: 6 490  + подарок  Фильтр-мешки 6.959-130

 

Минимойка Karcher K 5 Premium

Модели серии K 5 Premium -  это отличное решение в сегменте минимоек среднего класса. Абсолютно соответствуют характеристике - «цена-качество». Данная минимойка высокого давления, без особых усилий обладателя, выполняют комплекс работ направленных на достижение чистоты в самых разнообразных областях. От сбивки пыли с дорожек до мойки автомобиля или крыльца дома, гаража, садовой техники и инструмента. Преобретая дополнительные аксессуары вы можете расширить спектр областей применения данного аппарата, и достичь максимального качества в результатах уборки.

Цена по акции: 17 990 

 

Комплект для полива из бочки BP 1 Barrel Set

BP 1 Barrel Set (SBP 3800 Set) - это бочечный насос с комплектом дополнительных аксессуаров, для удобного использования на загородном участке или в саду. Идеальный комплект для начинающих садоводов. Не надо поднимать тяжелую лейку или платить лишние деньги за водопроводную воду.

Цена по акции: 5 590 

Товары из новости у нас в каталоге

X