Специальные цены на популярную технику в феврале!

Условия проведения акции:
§  Период проведения акции: первое число акционного месяца – последнее число акционного месяца.
§  Акция на товар, цена которого помечена звездочкой, действует только в Керхер Центрах (самовывоз).
§  Акция не суммируется ни с какими другими акциями.

 

Универсальный пароочиститель SC 4 Premium Iron Kit 

Комфорт в уборке ещё никогда не был так легкодоступен. Компания Karcher выпустила новую  модель бытового пароочистителя SC 4 из линейки  великолепных новых аппаратов 2015 года, он просто создан для эффективной чистки поверхностей без использования химических средств. 

Мощный, компактный и манёвренный, этот аппарат станет незаменимым инструментом в борьбе с загрязнениями в Вашем доме. Утюг в комплекте позволит гладить и отпаривать одежду.  Незаменимый инструмент в «арсенале» каждой хозяйки! При тщательной очистке пароочистителем Kärcher твердых поверхностей уничтожается 99,99 % распространенных в быту бактерий. 

Цена по акции: 19 990 *

 

Хозяйственный пылесос WD 3 Premium

Хозяйственный пылесос Karcher MV 3 Premium – это перспективно новый представитель универсальных пылесосов для бытовой уборки 2014 года. Обладающий огромным функционалом, он не оставляет шансов конкурентам, создавая новые стандарты на рынке бытовой техники. Не с чем не сравнимая лёгкость в обращении, простота и надёжность в обращении. Технологические особенности позволяют при мощности силы всасывания 1400 ватного пылесоса, потреблять всего 1 кВт электроэнергии. Покупая новые аксессуары, вы можете расширить спектр применения данного аппарата исходя из стандартной комплектации. С Karcher – уборка превратится в удовольствие!

Цена по акции: 6 990  + В ПОДАРОК! фильтр-мешки арт. 6.959-130

 

X