Готовиться к лету начни уже зимой!

 

Чистая Компания напоминает Вам , что до конца зимы остался всего 1 месяц!  Тёплое весеннее солнце скоро растопит замёрзшую землю, и  начнутся  весенние дачные хлопоты и подготовка к сезону. Да и что там говорить период рассады уже начался, рассаду томатов и перцев высаживают   3-7 февраля, а  баклажанов  - 9-15 февраля. Всё это нужно для того что бы уже во второй половине апреля высадить рассаду в теплицы.  Это ставит перед  каждым дачником определённые задачи, по подготовке к сезону теплиц, цветников, и территории участка.  Ведь уже с первыми тёплыми днями можно начать первые шаги подготовки.

Как помыль фасад дома, и привести в порядок участок?

Чистка садового инвентаря, керхерЧистая компания знает, как помочь Вам в этом не лёгком деле. В уборке фасада дома вам помогут мощные минимойки высокого давления. При помощи разнообразных аксессуаров можно провести полный комплекс чистки фасада, крыльца, теплицы, садового инвентаря и даже прочистить водостоки. Чистка садового инвентаря, инструмента и даже тележки будет простой и не принуждённой.

Весна - период паводка, и никто не защищен от неприятных сюрпризов с водой в подвале или погребе. Для откачки воды вам помогут наши садовые и погружные насосы для грязной воды. так же его можно применить в прочистке колодца от попавшей туда листвы и прочего мусора.  Хит каждого весеннего периода и незаменимый помощник в уборке - бочечный насос для забора пресной или талой воды из ёмкостей, ведь все мы прекрасно помним, что во многих дачных кооперативах воду могут не включать вплоть до майских праздников!  При наличии альтернативных источников воды, можно установить  домовую станцию водоснабжения для бесперебойной подачи воды на основные узлы и стабильной работы даже стиральной машины.

При бурении скважины, компания Керхер так же может предложить Вам специальные скважинные насосы.

 Как на счёт внутренней уборки  и подготовки дома?

Даже «законсервированные» на зимовку дома, после их открытия весной требуют хорошего субботника. Собрать мелкий сор,  и пыль в воздухе вам помогут универсальные хозяйственные пылесосы и пылесосы с аквафильтром.  А паропылесосы помогут не только собрать мусор, но и провести влажную чистку. С чисткой окон Вам помогут справиться новые пароочистители и стеклоочистители.

 

Как провести дезинфекцию  основных сан. узлов и постельного белья ?

пароочиститель для сан. узла Пароочистители позволят продезинфицировать туалет, раковину и посуду без моющих средств. Новинки 2015 года справятся с такой задачей без особого труда. Удалят засохшие загрязнения, въевшуюся грязь и плесень. При тщательной очистке пароочистителем Kärcher твердых поверхностей уничтожается 99,99 % распространенных в быту бактерий.    

 Специальная гладильная система с паровым утюгом питающегося от пароочистителя, поможет Вам освежить постельное бельё, и привести в порядок шторы разглаживая складки практически без контакта с тканью. Специальная система циркуляции воздуха гладильной доски ускорит высыхание и готовность к использованию вещи.

 Дом готов к отдыху. а как быть с садом?

В саду можно использовать дренажные насосы для выкачивания нежелательных скоплений воды или для прочистки вашего искуственного пруда или заводи от листвы, веток и прочего естественного мусора. После работы в саду вы с лёгкостью помоете инвентарь минимойкой или в ручную при помощи воды выкачиваемой бочечным насосом.

Запущенная в 2014 году в продажу серия оросительной системы Karcher Rain System, в новом 2015м году будет ещё более разнообразной.  Теперь  можно приобрести готовые наборы «Premium» и «Deluxe»,  с достаточным количеством капельниц, колышков и клипс фиксаторов и многого другого. Так же в новые наборы входят непосредственно блоки управления поливом. Покупая набор, Вы значительно экономите деньги и получаете отличные  возможности в проектировке своей оросительной системы. 

дренажный насос

 

 

Товары из статьи у нас в каталоге

X