Блок управления системой полива

система управления поливом

Своевременный и регулярный полив - это залог успеха в деле каждого садовода. Любой профессионал в аграрном деле Вам скажет, что растения не прощают ошибок. В лучшем случае рост замедлится или растение будет болеть.  Компания Karcher всегда на шаг впереди, уже сейчас готова предложить вам инновационное устрйоство, способное в считанные минуты решить многие проблемы, и облегчить Ваш труд. Блок полива Karcher SensoTimer ST6 Duo ec!ogic, создан для того чтобы вы ему доверили полив. Даже если вы профессионал и не допускаете ошибок, всегда надо иметь запасной план, на случай непредвиденных обстоятельств.

Комфортное управление поливом с помощью блока со съемной панелью управления, полный контроль уровня влажности почвы, удобный интерфейс и простота в эксплуатации. Орошение грядок, клумб, огородов и садов теперь простое и необременительное занятие, управление поливом никогда еще не было таким легким и одновременно эффективным. Если ваша цель – максимальная автоматизация процесса орошения, наше предложение будет вам интересно.

блок управления поливом  

Устройство и комплектация блока управления поливом

Мы предлагаем вам приобрести блок управления поливом, который сделает уход за вашим участком приятным занятием. Эта новинка 2014 года - одна из последних моделей пультов производства фирмы Керхер.

Модель рассчитана на 2 программируемых выхода для воды, имеет два датчика влажности, при помощи которых вы сможете дистанционно управлять уровнем влажности почвы. Также эта система управления поливом позволяет осуществлять орошение в два периода времени за один цикл, что упрощает процесс еще больше.

Отдельно стоит отметить, что при помощи 5 уровней влажности вы сможете регулировать и корректировать интенсивность полива для разных культур при минимуме непосредственного вмешательства. Вы можете отключать систему на требуемый срок, отодвигать, сокращать или, наоборот, растягивать цикл полива в зависимости от обстоятельств на срок длительностью до недели.

 

 

 

 

 

Преимущества данной системы управления поливом:

 
  1. Возможность перепрограммирования и установки двухразового режима орошения.
  2. Автоматическое включение системы при пересыхании почвы (датчики включаются, если уровень влажности земли ниже заданного вами – можно не беспокоиться за свою рассаду, даже если вас нет на участке несколько дней).
  3. Большой удобный экран – пользоваться агрегатом предельно просто.
  4. Модель подходит как для управления крупными системами дождевания на больших площадях, так и для орошения на небольших участках и огородах.
  5. Вы можете контролировать не только периодичность полива, но и задавать требуемую его продолжительность в минутах.
  6. Подходит для управления системами микрокапельного орошения.
  7. С помощью этого блока управления поливом вы сэкономите деньги, которые платите за воду и сможете рационализировать расходы водного ресурса.
  8. Не имеет значения, какую именно территорию вы хотите полить – лужайку, газон, огород с оборудованием Керхер процесс орошения одинаково эффективен. Система может быть совместима с баком только в том случае если бак будет давать необходимое давление, а это мало практикуется, чаще всё зависит от насоса или давления в водопроводной систем

Ваши выгоды при покупке пульта управления поливом у нас

Приобретая таймер для орошения в нашем интернет-магазине, вы получаете 100%-ную гарантию качества товара. Мы продаем сертифицированную продукцию известной марки Керхер, в надежности и эффективности которой успели убедиться тысячи покупателей. Покупая блок управления поливом производства Керхер у нас, вы делаете правильный выбор: продукция проходит обязательный техосмотр, проверку работоспособности, подлежит гарантийному и постгарантийному обслуживанию.

Если Вы хотите сэкономить время и силы, которые тратите на обслуживание своего участка, если хотите быть уверенными в том, что каждый росточек полит как следует, обзаведитесь системой контроля полива от Керхер.

X