Немецкое снегоуборочное оборудование

Концерн Karcher производит весьма широкий спектр уборочных машин. Не только автомойка, поломоечные машины и пылесосы представляют лучшие образцы немецкого уборочного оборудования. Выпускает Karcher и совершенно необходимую всем жителям севера снегоуборочную технику.

Фрезерно-роторные снегоуборщики эффективно справляются со снежными заносами. Машины с приводами различных типов, разной ширины отвала и мощности приспособлены для разнообразных условий применения, как для быстрой расчистки снега во дворах частных домов, так и для профессиональной уборки снега специализированными бригадами, работающими круглые сутки.

Сравнительно простая модель STH 953 обладает ручным приводом. Данная модель отличается чрезвычайной компактностью. При этом, она высоко маневренная и удобная в управлении. Данная машина оснащена 2-тактным двигателем Tecumesh, который характеризуется высокой надежностью при работе в условиях экстремально низких температур. Машина запускается довольно просто — с помощью троса.

Модель снегоуборщика STH 5.56 комплектуется уже колесным приводом. Она оснащена 4-тактным двигателем Tecumesh и зубчатым металлическим шнеком, хорошо подходящим для уборки тяжелого залежавшегося снега.

Машина для уборки снега STH 8.66 рассчитана на длительную беспрерывную работу по расчистке обширных площадей от снега. Данная машина легко вводится в действие благодаря системе электрического запуска двигателя (от 220 Вольт).

Снегоуборщик STH 10.71 исключительно приспособлен для больших объемов уборки. За счет больших колес и широкого отвала данной машине потребуется совсем немного времени, чтобы убрать от снега значительно большую площадь.

В машине STH 10.66 C имеется мощный восьмиступенчатый гусеничный привод, рассчитанный на работу на неровных и обледенелых поверхностях. Данная машина имеет 6 передач для движения вперед и две передачи заднего хода.

Во всех моделях снегоуборщиков Керхер выкидная трубка поворачивается на угол до 190 градусов. Таким образом, отброс снега можно с удобством производить точно в нужном направлении. Также большинство моделей легко справляются с уборкой затвердевшего снега. Благодаря уникальным двигателям и продуманной системе их запуска уборочные работы возможно производить при экстремально низких температурах.

Подводя итог, следует подчеркнуть, что Karcher заботится о пользователях своих снегоуборочных машин. Как и на всю остальную технику, на снегоуборщики распространяется длительная фирменная гарантия. В любом сервисном центре Керхер возможно производить текущее обслуживание снегоуборочных машин. Причем сделать это лучше заранее, чтобы снежные завалы не застали вас врасплох.

X