Нам 30 лет!

       1993 год оказался богатым на самые разные события. В российском бизнесе появились, теперь уже лидеры отраслей – Лукойл, М-Видео, а также фирма, со временем ставшая группой компаний – Чистая Компания.

Да, 2023 год юбилейный для нас, нам исполняется 30 лет. Все эти годы мы строим свой бизнес вместе с компанией Керхер. Начав в 90-е с маленького офиса, он же склад и сервис, мы росли все эти годы и сейчас группа Чистая Компания работает на федеральном уровне. Мы представлены во многих регионах страны нашими филиалами и сервисными центрами, а также нашими партнёрами.

Мы продолжаем расти и развиваем свой бизнес, проходя все сложности, уготованные нам жизнью. Никогда не стоять на месте и верить в лучшее – точка опоры для группы Чистая Компания уже 30 лет.

Мы верим в свой путь и идем по нему все вместе. Приглашаем и вас, наши клиенты, присоединиться к нам. В этот юбилейный год мы будем особо стараться порадовать вас своей работой и конечно разными событиями, которые будут анонсированы на нашем сайте.

X