Всегда на высоте c «оконным пылесосом» Kärcher серии WV

С «оконным пылесосом» Kärcher серии WV мытье окон наконец-то перестало быть утомительной процедурой, занимающей добрую половину погожего весеннего дня. Теперь достаточно протереть стекло, а потом собрать оставшуюся влагу стеклоочистителем. И главное, что больше не придется балансировать на опасных неустойчивых табуретках и стремянках, даже если вам нужно привести в порядок не т олько оконные стекла, но и расположенные на потолке окна мансарды, и крышу зимнего сада, и стекла оранжерей и теплиц, и высокие окна самых разнообразных форм и конфигураций.

По тому что для этого разработан специальный удлинительный комплект, который подходит для использования с любой моделью стеклоочистителя Kärcher WV. В комплект входят две удлинительные трубки, одна из которых - с шарнирным соединением на конце. Одна трубка предназначена для крепления микроволоконной салфетки. Смоченная чистящим средством, такая салфетка легко удалит любую грязь, осевшую на стеклах. Вторая трубка предназначена для крепления самого аппарата серии WV. Шарнирное соединение придает комплекту необходимую гибкость, позволяя располагать стеклоочиститель под нужным углом, плотно прижимая его к стеклу. Это означает, что будет собрана вся влага до капли, а на окне не останется никаких разводов.

 Стеклоочиститель с новым удлинительным комплектом позволит вам быть всегда на высоте, не прилагая к этому особенных усилий. Ведь теперь не нужно взбираться на табуретки и стремянки, чтобы окна сияли идеальной чистотой. Весь процесс мытья укладывается в два шага – протереть и собрать влагу. А сэкономленное время можно посвятить прогулкам, работе в саду, играм с детьми и другим приятным и полезным занятиям. 

Информация предоставлена компанией Karcher.

X