9-я Международная специализированная выставка СТТ-08

С 17 по 21 июня в выставочном комплексе 'Крокус Экспо', г. Москва (65-66 км МКАД) прошла выставка СТТ / Строительная Техника и Технологии - крупнейшая выставка-демонстрация строительной техники, оборудования и технологий в России, странах СНГ и Восточной Европы, которая ежегодно собирает ведущих производителей и поставщиков оборудования и услуг. Отличительной чертой выставки является демонстрация строительной техники, оборудования и новых технологий в условиях, приближенных к реальным - на демонстрационных площадках и стендах экспонентов.

Россия - это емкий и быстрорастущий строительный рынок мира. Сейчас это одна из стран, которая претерпевает строительный бум. Растет спрос на строительную технику, увеличивается количество сдаваемых объектов, строятся дороги, нефтеперерабатывающие комплексы, активно ведется жилищное и промышленное строительство, как в центре, так и в регионах России. Строительная техника нужна для строительства и реконструкции дорог, трубопроводов, крупных промышленных объектов, а также для нефтегазовой и лесной отраслей. Строительство жилья развивается настолько быстро, что в настоящий момент покупаются и осваиваются новые виды техники и есть необходимость в увеличении ее количества, а также все чаще применяются новые технологии.

"Чистая компания" - представила на выставке СТТ новый продукт - мойщик днища на въезде в паркинг. Имея собственный конструкторский отдел и собственную производственную базу мы разработали и предложили для строительного рынка новый уникальный продукт. Использую наш мойщик днища вы сможете свести к минимуму расходы на эксплуатацию паркингов и повысить привлекательность своего объекта на рынке жилищного строительства.

X