Специальные цены на лучшие модели в ноябре!

Условия проведения акции:
§  Период проведения акции: первое число акционного месяца – последнее число акционного месяца
§  Акция действует во всех Керхер Центрах
§  Товар, цена которого помечена звездочкой, доступен по акции при заказе в Интернет магазине www.chisto.ru
§  Акция "Товар месяца" не суммируется ни с какими другими акциями

 

Стеклоочиститель Karcher WV 60 Plus с удлинительным комплектом

Новый стеклоочиститель от компании Karcher - WV 60 Plus, это гарант чистоты окон, зеркал и стеклянных поверхностей. Мобильный, компактный и продуманный до мелочей, станет незаменимым помощником в быту и не только. Стеклоочиститель может собирать воду как с вертикальных, так и с горизонтальных поверхностей, но переворачивать его не желательно, так как эффективность силы всасывания становится ниже. Все эти решения делают процесс уборки простым и приятным, не оставляя после себя не разводов, не капель. Отличная комплектация в отличие от стартовых моделей, станет приятным дополнением.

Цена по акции: 5 990 + удлинительный комплект арт. 2.633-111

 

Хозяйственный пылесос Karcher WD 3 Premium

Хозяйственный пылесос Karcher MV 3 Premium – это перспективно новый представитель универсальных пылесосов для бытовой уборки 2014 года. Обладающий огромным функционалом, он не оставляет шансов конкурентам, создавая новые стандарты на рынке бытовой техники. Не с чем не сравнимая лёгкость в обращении, простота и надёжность в обращении. Технологические особенности позволяют при мощности силы всасывания 1400 ватного пылесоса, потреблять всего 1 кВт электроэнергии. Покупая новые аксессуары, вы можете расширить спектр применения данного аппарата исходя из стандартной комплектации. С Karcher – уборка превратится в удовольствие!

Цена по акции: 5 490

 

Универсальный пароочиститель Karcher SC 2

Новый пароочиститель Karcher SC 2  это прежде всего компактный пароочиститель начального уровня, обладающий в то же время производительностью, достаточной для эффективной уборки.

Данный аппарат может применяться практически повсюду. Эффективная очистка твердых напольных покрытий и любых других твердых поверхностей: плитки на стенах, окон, душевых кабин, сантехнику и прочие покрытия.

При тщательной очистке пароочистителем Kärcher твердых поверхностей уничтожается 99,99 % распространенных в быту бактерий.

Цена по акции: 6 490

X