Апрельские скидки в магазине chisto.ru!

Дорогие друзья!

В апреле мы снизили цены на некоторые модели техники Karcher, которые доступны при заказе в нашем интернет-магазине chisto.ru и розничных Керхер центрах. А кроме низкой цены, мы приготовили для вас еще и подарки! 

Мойка высокого давления Karcher K 2 Premium

Минимойка "Керхер" K 2 Premium практичное и компактное решение для очистки небольших загрязнений, на автомобилях, велосипедах, садовых инструментах или садовой мебели.

В комплект входят: пистолет, шланг высокого давления длина 6 м, струйная трубка Vario Power, грязевая фреза и водяной фильтр.

Колеса и ручка на корпусе, добавляют комфорта в использовании минимойки.

Цена при заказе на сайте:  4 990 

Хозяйственный пылесос Karcher WD 2

Karcher WD 2 – это новинка 2014 года, компактный, практичный и универсальный хозяйственный пылесос. Аппарат начального класса, оснащение которого впечатляет и соответствует самым высоким стандартам. Мощность силы всасывания 1200 - ватного пылесоса при потребляемой мощности в 1 кВт. Способный убирать как сухой, так и влажный мусор. Качество материалов, удобность, компактность делают его незаменимым инструментом в уборке.

Цена при заказе на сайте: 5 490  + В ПОДАРОК! Фильтр-мешки

 

Мойка высокого давления Karcher K 4 Silent

Новинка 2015 года от компании Karcher  - минимойка K 4 Silent Edition. От предшественников отличается рядом хороших преимуществ. В первую очередь инновационной конструкцией аппарата, позволяющей уменьшить воспринимаемую силу звука (макс. 81 дБ(А)) на  50 % в сравнении с обычными аппаратами высокого давления этого класса. Сочетая в себе всё лучшее от предшествующих моделей, новая минимойка оснащена шлангом премиум класса, и новым фиксирующим устройством на корпуса, для ещё большего удобства работы.

Цена при заказе на сайте13 490 + В ПОДАРОК! Пенная насадка

 

 

Товары из новости у нас в каталоге

X