Товар месяца в ноябре 2021 года!

Условия проведения акции:

§  Период проведения акции: c 1 по 30 ноября 2021 года
§  Акция действует во всех Керхер Центрах и в Интернет магазине www.chisto.ru
§  Акция "Товар месяца" не суммируется ни с какими другими акциями

Пылесос с аквафильтром Karcher DS 6 Premium Mediclean, арт.1.195-241

Белый пылесос с аквафильтром с высокой силой всасывания и системой с тефлоновым и HEPA-13 фильтрами обеспечивают высокое качество уборки и очистку воздуха от мельчайших частиц пыли и аллергенов.

Цена по акции: 22990р

Аккумуляторная швабра Karcher FC 3 Cordless Premium, арт.1.055-361

FC 3 Cordless Premium, беспроводной аппарат для влажной уборки пола в элегантном белом цвете. Больше никаких проводов и лишних хлопот! Подходит практически для любых твердых напольных покрытий (даже паркет с покрытием) благодаря быстрому высыханию. Мытье только чистой водой благодаря технологии самоочистки. Прекрасная маневренность для удобной очистки под мебелью и в углах/ на краевых участках.

Цена по акции: 13990р

Аккумуляторная швабра Karcher FC 3 Cordless Premium (white), арт.1.055-360

Легко достает участки под мебелью и очищает тщательнее любой швабры. Аккумуляторная поломойная машина для дома FC 3 Cordless Premium всегда моет пол чистой водой благодаря инновационной функции самоочистки. В комплекте 2 дополнительные роликовые щетки и моющее средство

Цена по акции: 13990р

Электровеник белый Karcher KB 5 Premium White, арт.1.258-021

Удобный и компакный электровеник KB 5 позволяет без больших усилий поддерживать чистоту в квартире. Двойной шарнир в ручке обеспечивает простоту маневрирования, например между стульями и другими предметами мебели.

Цена по акции: 5790р

X