Товар месяца в марте!

Условия проведения акции:
§  Период проведения акции: первое число акционного месяца – последнее число акционного месяца.
§  Акция на товар, цена которого помечена звездочкой, действует только в Керхер Центрах (самовывоз).
§  Акция не суммируется ни с какими другими акциями.

Мойка высокого давления Karcher K 4 Silent

Очень низкий уровень шума (макс. 81 дБ(А)). Минимойка оснащена 6-метровым шлангом PremiumFlex™ с защитой от скручивания. Эластичная лента для фиксации шланга и кабеля. Система Quick Connect. Компактный и надежный аппарат с алюминиевой телескопической ручкой. Так же аппарат укомплектован струйной трубкой Vario Power и грязевой фрезой. Удобная телескопическая выдвижная ручка для удобства транспортировки. Крупные колёса для быстрого перемещения аппарата по рыхлым и неровным поверхностям. Аппарат относится к серии Compact и способен уместиться даже на полке стеллажа в гараже.

Цена по акции: 13 890 + В ПОДАРОК! пенное сопло FJ 6 арт. 2.643-147.0

 

Универсальный пароочиститель SC 2 Premium

Эксклюзивная Премиум серия доступна к продаже только у официальных дилеров Karcher. Все аппараты, этой серии выполнены в изящном белом цвете. 

Пароочиститель Karcher SC 2 Premium EU - это компактное и мобильное решение, для чистки и устранения загрязнений в вашем доме. Не смотря на, свои небольшие габариты, Karcher SC 2 Premium EU имеет достаточно высокую мощность, а соответственно и производительность.

Цена по акции: 9 290  + В ПОДАРОК! комплект салфеток для пола арт. 2.863-173.0

 

 

Хозяйственный пылесос WD 3 P или WD 3 Premium

Karcher MV 3 P - это новый компактный, практичный и универсальный хозяйственный пылесос.Мощность силы всасывания 1400 - ватного пылесоса при потребляемой мощности в 1 кВт. Оснащение аппарата впечатляет и соответствует самым высоким стандартам.

Способный убирать как сухой, так и влажный мусор, он без проблем может выдувать воздух, заменяя щётки и веники. Качество материалов, удобность, компактность делают его незаменимым инструментом в уборке. Можно подключить к электроинструментам и удалять пыль, опилки или стружку сразу после их образования. 

Цена по акции: 6 990  + В ПОДАРОК! фильтр-мешки арт. 6.959-130.0

 

Товары из новости у нас в каталоге

X