Осенний порядок с Керхер

karcher

Осенний сезон считается самым депрессивным за весь год. Неудивительно, ведь погода начинает хмуриться, а солнечный свет обделяет нас своим вниманием. Зеленые листья теряют свой жизненный цвет, и природные краски начинают меркнуть. Но это все вызывает депрессивное настроение только визуально.

Ближе к середине сезона  с крон деревьев, весь осенний колорит опускается на землю, создавая пушистый, махровый ковер. Но любому домовладельцу или дачнику такой настил на своей террасе ни к чему. Ведь к серому осеннему настроению добавляется еще и изматывающая уборка территории.  Уборка традиционными способами с помощью садовых инструментов отнимает кучу времени и сил. Вместо того чтобы быстро навести порядок на территории и проводить время с семьей или за чтением любимой книги, приходится вычищать все с утра до самого вечера, не говоря о качестве уборки.

Для того чтобы упростить и ускорить уборку во дворе Керхер имеет различные аппараты, которые не только уберут листья, но и вычистят старую залежавшуюся грязь.

Итак вот помощники, вместе с которыми двор заваленный листьями, ветками и грязью будет сверкать чистотой и порядком:

Хозяйственный пылесосы Karcher MV 5 PremiumKarcher MV 6 P Premium - в этих пылесосах имеется функция выдувания воздуха, что позволит без труда сдуть опавшие листья с поверхности террасы и собрать их в кучу без особых усилий.    
Подметальные машины для дома и сада Karcher S 650Karcher S 550 - эти машины ручного управления помогут очистить тротуары и дороги, въезды и дворы в пять раз быстрее, чем с помощью метлы и совка. При этом мусор сразу же собирается в бункер машины.    
Минимойки Karcher серии К  - с помощью этих минимоек вымыть садовые принадлежности и каменные участки от пыли и залежавшейся грязи не составит труда. Нужно только правильную насадку подобрать.    
X