Автоматическое водоснабжение загородного дома с BP 3 Home

Нам 30 лет!

30 лет на рынке клинингового оборудования!

Новая линейка пароочистителей и аксессуаров EasyFix 2018

В 2018 году произойдет смена модельного ряда пароочистителей SC и гладильных систем SI

Технология активной пены на автомойках самообслуживани.

Тренды в развитии автомоек самоообслуживания и новый способ избавления от автомобильной грязи

Готовим минимойку к зиме

Как правильно законсервировать минимойку и пережить зиму

Как бороться с сорняками? Или новая насадка для АВД - RW 50!

Немного полезной информации о том как победить одного из главных врагов асфальта и брусчатки современными способами!

Как работает минимойка Karcher?

Из этой статьи вы узнаете, как устроены мойки Karcher. Полное описание принципа действия простым и доступным языком.

Реклама Керхер на ТВ. Минимойка Karcher Full Control и продолжение блокбастера "Охотники за привидениями".

Реклама Керхер на ТВ, приуроченная к выпуску новой линейки минимоек серии Full control и выходу новой части блокбастера "Охотники за привидениями"

Жизнь нашего бурундука!

Небольшая статья о нашем коллеге нечеловеческого происхождения. И о том, как ему живется среди нашего колоритного коллектива.

Полное руководство по созданию индивидуальной системы полива Karcher Rain System

Подробный план составления своей собственной системы полива Karcher Rain System. Все основные элементы и виды полива. Самая удобная система орошения от Керхер.

Различные варианты комплектации системы полива RainSystem

Как собрать свою индивидуальную Rain System? Какие компоненты нужны? Примеры сборки в этой статье.

Обзор новой серии минимоек Керхер Full control 2016

Новинка 2016 от Керхер. Новые минимойки серии Full control. Какие минимойки попали под обновление, чем отличаются от версий предыдущего года, какими характеристиками обладают - все тонкости в этом обзоре!

Эксклюзивная белая премиум техника Karcher HOME LINE

Новая линейка аппаратов Karcher, выполненная в белом цвете. О том, какие модели были выпущены в новом цвете и отличаются ли они от своих побратимов только окрасом, можно узнать в этой статье.

Сравнение стеклоочистителей: нового WV 2 plus и WV 50 plus

В этой статье вы узнаете какие новые решения и модификации предлагает Керхер, в новой модели стеклоочистителя, в отличии от старой. Обзор на старую и новую модель со всеми преимуществами и недостатками.

Осенний порядок с Керхер

Осенняя пора красива и хочется сказать безмятежна, но это не так, ведь повсюду бесконечно падающие листья и слякоть. Статья о том, как с помощью Керхер содержать двор в чистоте и порядке, и не тратить при этом уйму времени и сил.

Демонстрация аппарата для очистки эскалаторов BR 47/35 Esc в московском метрополитене.

Из-за специфического настила эскалатора, его чистка традиционным способом - это трудоемкий и долгий процесс. Поэтому в линейке поломоечных машин Karcher есть аппараты для чистки эскалаторов. Они повышают качество чистки и сокращают ее время.

Кому и зачем нужны очистные сооружения для автомоек ?

Статья о том как сделать бизнес на автомойках экологичней, экономичней и соответственно прибыльней. Все преимущества очистных сооружений для автомоек.

Моем машину правильно!

Знание - сила! Когда специалист объединяет силу знаний и силу высокого давления - великолепный результат просто гарантирован. Знание основ мойки транспортного средства позволит не только добиться великолепного результата, но и правильно, экономно и практично использовать ресурсы.

Очистные сооружения для автомоек

Многие начинающие предприниматели по незнанию и неопытности не уделяют должного внимания очистным для автомоек. И очень зря. Контролирующие органы выдвигают к подобным предприятиям очень строгие экологически и санитарные требования. Вода, использованная при помывке автомобиля, должна пройти качественную очистку перед тем, как она попадет в канализацию. Отсутствие очистных для автомоек чревато не только внушительными штрафами, но и закрытием самого предприятия по помывке автомобильного транспорта.

Автоматическое водоснабжение загородного дома с BP 3 Home

Автоматическое водоснабжение загородного дома может быть с лёгкостью реализовано с помощью станции домового водоснабжения Karcher BP 3 Home. Эта станция вынослива и не требовательна. Рассчитана на длительный срок службы и экономию электроэнергии, что очень важно учитывая стоимость электроэнергии за городом.

Karcher Rain System (KRS) Коротко о главном.

Ровно 1 год назад компания Karcher, анонсировала в России великолепную разработку в области садоводства. Система Керхер рейн систем зарекомендовала себя на рынке и пользуется огромной популярностью, как у опытных, так и у начинающих садоводов. Отличное решение для дачи, огорода, теплицы и приусадебного участка. С Karcher rain system труд становится в радость и остаётся больше времени на отдых с семьёй.

Вакуумные пароочистители Karcher Steam Generator Vacuum (SGV) уже в России!

Новинка, которую так долго ждали. Профессиональный паропылесос Керхер теперь в России. Великолепное сочетание тяги пылесоса и дезинфекцирующей чистки паром. Комплексный подход в одном действии не оставит шанса даже самым стойким загрязнениям. Аппарат SGV вместительный и продуманный до мелочей. Прост в применении и обслуживании. Идеальный выбор, для вашего успешного бизнеса.

Сравнение профессиональных парогенераторов Karcher DE 4002 и SG 4/4.

Компания Керхер в 2015 году выпустила, новый профессиональны парогенератор продолжающий традиции и безупречный результат предшествующих моделей. Так ли это? Давайте попробуем разобраться, сравнивая новый SG 4/4 с предшествующим DE 4002.

Установка такой системы водоснабжения с Керхер BP 3 Home, не сложна и требует лишь базовых знаний монтажа и разведения трубопровода в помещении. Забор воды осуществляется с глубины до 7 метров, а подача может быть реализованна на высоту до 36 метров. Необходимое напряжение до 230V / 50Hz. Установка оснащена защитой от перегрева.

Фланец выполнен из нержавеющей стали. Отличная производительность 3000 литров в час при максимальном давлении 3.6 Бар. Объём бака составляет 19 литров, чего вполне достаточно для стандартной системы водоснабжения.

Такая система водоснабжения требует заранее подготовленный источник воды.

Если этим источником является скважина, то следует позаботиться и о дренажном насосе, подающем воду с глубины.

Дренажный насос купить вы сможете в любом керхер центре Чистой компании. Необходимо заранее рассчитать и установить источники, к которым необходимо будет подведение воды, а так же продумать техническое помещение для установки баков ( накопительных емкостей), фильтров и прочих элементов цепи.

Следует помнить, о том, что такая система требует тщательного расчёта, так как именно от него будет зависеть, насколько быстро вы сможете установить всю систему согласно плану.

Из скважины, при помощи дренажного насоса, вода поступает в фильтр, затем наполняет накопительные емкости.

Из накопительной емкости, насосная станция Karcher BP 3 Home подаёт воду на источники потребления ( краны, душ, туалет, бойлер).

Но давайте перейдём от теории к практике и посмотрим, как можно установить такую систему на базе Karcher BP 3 Home и, как это выглядит.

X