Керхер «на службе» у строительства

Строительная компания «Центрстрой» многие годы возводит качественное жилье в г. Реутове. На сегодняшний день в микрорайонах города построены десятки домов.

Компания выполняет спектр строительных и сопутствующих строительству работ, как по точечному строительству, так и по застройке целых микрорайонов по новой технологии.

Компания «Центрстрой» возводит не только качественное жилье, но и также объекты внутренней инфраструктуры самого микрорайона. На нижних этажах жилых зданий располагаются магазины, кафе и службы бытовых услуг. Для владельцев машин возводятся подземные и гостевые автостоянки.

В рамках строительства очередного объекта «под ключ» «Центрстрой» обратилась к сотрудникам «Чистой компании» с просьбой подобрать качественную поломоечную технику для строящегося паркинга.

В ходе проведенных консультаций выбор остановился на поломоечных машинах В 140 и В 60. Эта техника наилучшим образом справится с задачей поддержания паркинга в идеальном состоянии.

Специалистами сервисной службы «Чистой компании» проведена пусконаладка оборудования и обучение персонала – инструктаж сотрудников, которые будут работать на данных машинах.

Если перед Вами стоят похожие задачи, и Вас заинтересовало данное оборудование, обращайтесь в наш офис продаж: Москва, Варшавское шоссе, 26, тф. (495)234-39-39.

Проект вел менеджер данного направления Шебанов Сергей.

X