Открытие автоматической мойки KARCHER в АУДИ ЦЕНТРЕ на ВАРШАВКЕ

В июне 2010г. в АУДИ ЦЕНТРЕ ВАРШАВКА (Группа компаний АвтоСпецЦентр- официальный дилер автомобильных марок Audi, Infiniti, Nissan, Skoda, работает на рынке авторитейла с 1998 года.) специалистами ЧИСТОЙ КОМПАНИИ запущена автоматическая мойка KÄRCHER CB 1/23 exclusive c предварительной мойкой кузова высоким давлением 120 бар и мойщиком днища автомобиля.

Мойка оснащена очистными сооружениями и оборудованием для водоподготовки производства ООО «Чистая Компания», что позволяет осуществить замкнутый цикл водоснабжения, и не только сэкономить чистую воду, но и внести свой вклад в защиту окружающей среды.

Установленное оборудование позволяет бережно подготовить автомобиль к ремонту (осуществляется бесконтактная мойка кузова и днища автомобиля), а также сдать отремонтированный, чисто вымытый автомобиль владельцу. Кроме того, это позволяет существенно сократить время и расходы на мойку, по сравнению с ручной.

Примененные опции «Усиленная мойка колесных дисков» и «Неабразивная полировка «KÄRCHER POLISH +» позволяют качественно отмыть колесные диски и отполировать кузов автомобиля так, что внешний вид машины приятно удивит владельца.

Запуску предшествовала длительная, кропотливая работа специалистов отдела продаж и технического отдела. Основная сложность заключалась в том, что мойка располагается в существующем помещении и какие либо перепланировки, строительные работы и прочее были очень не желательны.

Задача установки автоматической мойки была успешно решена специалистами ООО «Чистая компания».

Если вас интересуют подробности данного проекта, обращайтесь в наш офис продаж: Москва, ул. Стасовой, д.10/1, тф (495)234-39-39 (многоканальный)

Проект вел менеджер данного направления Шебанов Сергей.
X