Как убрать грязь в гараже!

Введены в эксплуатацию 4-е Мойки Днища производства ООО «Чистая компания» в жилом комплексе на ул. Новаторов!

Наконец-то к нам пришла весна! Пригрело солнышко, начал таять снег. На улицах появились лужи, развезло дороги…знакомая картина?

А что же наши машины, как они выглядят весной? Под слоем грязи и песка порой невозможно понять какого же они цвета! А что будет, если 50 таких машин вечером заедут в подземный гараж? Пол в нем превратится в подобие проезжей части, а  службы уборки до утра будут вычищать песок из паркинга.

Есть прекрасное и простое решение как этого избежать! Поставьте на въезде в паркинг Систему Мойки Днища – новый революционный продукт Чистой компании.
Она предельно проста в монтаже и эксплуатации. Представляет собой набор форсунок, смонтированных в линию, пред въездом в помещение.
Принцип действия прост: машина, пересекая линию форсунок, автоматически их включает. Бьющие снизу струи быстро смывают грязь с днища и арок проезжающей в гараж машины.

Этим продуктом и заинтересовались строители жилого комплекса для сотрудников МИД России на ул. Новаторов. Чистая компания, уже имеющая большой опыт по монтажу и запуску подобного оборудования, в короткие сроки спроектировала, смонтировала и ввела в эксплуатацию 4-е Системы Мойки Днища.

Проект вел менеджер данного направления  Шанин Максим.
Если перед Вами стоят похожие задачи и Вас заинтересовало данное оборудование, то обращайтесь по тф. (495)234-39-39.

Более подробную информацию о Мойщике Днища можно получить здесь.

Товары из новости у нас в каталоге

X