Новая универсальная линейка хозяйственных пылесосов KARCHER для уборки сухого и влажного мусора

В 2010 году KARCHER выпускает новую линейку универсальных хозяйственных пылесосов для уборки сухого и влажного мусора серии WD.

                       

Ниже представлены ссылки на новые модели хозяйственных пылесосов керхер:

WD 2
WD 3 Premium
WD 4 Premium
WD 5 Premium

Уникальные пылесосы для уборки сухого и влажного мусора!

С новой линейкой WD, Good и Better Kärcher запускает новое поколение хозяйственных пылесосов для сухой и влажной уборки, которые установят новые стандарты на рынке. Посредством новой линейки WD Good и Better компания Kärcher в каждом ценовом классе предлагает пылесос для сухой и влажной уборки, оборудованный функциями, обеспечивающими максимальную легкость использования, оптимальную производительность и лучшее соотношение цены и эффективности

WD Good

Новый класс Good оснащен множеством обновлений, что обеспечивает непревзойденную легкость в эксплуатации. Кроме того, мощность всасывания воды была повышена почти на 100%. В совокупности эти обновления и новый дизайн поднимают класс WD Good на более высокий уровень, с точки зрения качества, более прочной конструкции и большей ценности для покупателя.

WD Better

Основным преимуществом новой линейки Better является автоматическая очистка патронного фильтра. Система Kärcher является наиболее эффективным и единственным надежным решением на потребительском рынке.

Среди прочих усовершенствований, обеспечивающих лучшую производительность и высокую легкость в использовании стоит упомянуть патронный фильтр с нано-покрытием, более высокую мощность всасывания воды, автоматическое сматывание эл. кабеля и хранение шланга.

 

Автоматическая очистка фильтра

Легкая, быстрая и очень удобная автоматическая очистка патронного фильтра нажатием кнопки.
Частицы грязи на патронном фильтре выдуваются потоком воздуха.
Для наиболее эффективного результата закрыть ручку и нажать кнопку 3 раза.

Основное отличие по сравнению с конкурентным решением:

Наиболее эффективная и надежная очистка фильтра в бытовых пылесосах для уборки сухого и влажного мусора по сравнению с существующими на рынке аналогами!

Поток воздуха резко проходит сквозь патронный фильтр с нано-покрытием, обеспечивая полное восстановление мощности всасывания после очистки фильтра

Преимущества автоматической очистки фильтра по сравнению со стандартными пылесосами для уборки сухого и влажного мусора без очистки фильтра:

Особенно при всасывании мелкодисперсной пыли поры стандартных патронных фильтров забиваются очень быстро и очень часто, что приводит к снижению мощности всасывания

С пылесосом KARCHER серии WD:

  • Клиенту не приходится вручную вытряхивать фильтр, что значительно экономит время, так как не требуются перерывы в работе, чтобы извлечь фильтр, вытряхнуть его и вставить в аппарат снова. Клиент не контактирует с пылью, разлетающейся при вытряхивании фильтра,
  • Полная мощность всасывания достигается за несколько секунд
  • Бумажные пылесборники не нужны

Преимущества патронного фильтра с нано-покрытием:

  • Поры фильтра забиваются медленней, поскольку даже мелкие частицы пыли меньше прилипают к волокнам. Фильтр работает намного дольше, прежде чем появиться необходимость его очистить.
  • Более высокая эффективность очистки фильтра, так как даже мелкие частицы пыли остаются на поверхности фильтра и не попадают в глубокие слои фильтра.
  • Эффективное удержание пыли. Грязь не выдувается и остается там, где и должна – в контейнере.

Потребительская выгода

• Пылесосы сухой и влажной уборки Kärcher обеспечивают оптимальное соотношение цены и качества с точки зрения производительности и простоты использования.
• Только Kärcher предлагает универсальные пылесосы сухой и влажной уборки. Они не подводят клиента – даже в тяжелых условиях работы.
• Привлекательный и запоминающийся дизайн, обеспечивающий максимальную простоту использования.
• Автоматическая система очистки фильтра Kärcher является самым эффективным, самым удобным и единственным надежным решением на потребительском рынке.

X