Выставка «In-house Exhibition Home & Garden»

24- 25 сентября в г.Винненден проходила выставка «In-house Exhibition Home & Garden».

В выставке приняли участие управляющие дочерних компаний, а также торговые партнеры компании Керхер из Европы, России и стран СНГ.

Участники выставки смогли получить информацию о новых разработках и прототипах машин и аксессуаров на 16 презентационных площадках. Сотрудники из различных отделов представили более 200 инновационных новинок, которые будут выпускаться компанией Керхер в 2010 году.
Компания Керхер в следующем году будет отмечать свой 75-летний юбилей, поэтому нас ждет огромное количество потрясающих новинок в следующим году.

В своей приветственной речи председатель правления компании Karcher Хармут Йеннер отметил, что компании Керхер является компанией № 1 по производству уборочного и моечного оборудования в мире. Быть вторым или третьим просто – смотри, что делает лидер и повторяй за ним. Быть лидером сложно – нужно постоянно придумывать новые идеи. Компания Керхер по праву обладает титулом самая инновационная компания, ей удается удерживаться лидерство, даже в такое непростое время.
В очередной раз компания Керхер показала свой инновационный талант в разработке продуктов и стратегическом развитии.

X