Выставка "Склад.Транспорт.Логистика-2009"

С 26 по 29 октября 2009 г. в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне прошла 16-ая отраслевая выставка «Склад. Транспорт. Логистика-2009», организованная «Экспоцентром» под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и при участии и содействии Министерства сельского хозяйства РФ.

Выставка собрала большой круг фирм и специалистов связанных с услугами транспортировки и складирования грузов, строительством и оснащением объектов складской терминальной инфраструктуры, логистикой, внедрением новейших информационных технологий и средств коммуникации.

По оценкам экспертов, несмотря на кризисную ситуацию в экономике, сохраняется потребность в строительстве современных высокотехнологичных складских комплексов, поставках оборудования для них, появлении транспортных компаний полного цикла, новых решениях для управления работой.

"Чистая Компания" на протяжении нескольких лет является постоянным участником выставки.

На стенде ООО «Чистая компания» были представлены новинки профессионального уборочного оборудования Karcher (Керхер), а также самые популярные образцы оборудования, успешно используемые в сфере складского комплекса.

Благодарим всех посетителей нашего стенда на выставке «Склад. Транспорт. Логистика. 2009» за проявленный интерес и приглашаем к сотрудничеству!

X