Выставка Продэкспо 2008

С 11 по 15 февраля 2008 года в выставочном павильоне Экспоцентр на Красной пресне состоялась 15-я юбилейная международная выставка "ПРОДЭКСПО"

Крупнейший в России и Восточной Европе международный форум "ПРОДЭКСПО" является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и в течение 15 лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии.

За годы своего существования ровесник российского продовольственного рынка мега-проект "ПРОДЭКСПО"сыграл важную роль в процессе формирования и развития продовольственного сектора российской экономики.

"Чистая компания"  на протяжении 10-ти лет разрабатывает специальные решения для пищевой отрасли. Учитывая многолетний опыт работы в данной области мы готовы предложить нашим клиентам эффективные решения чистки и уборки  производственных помещений пищевой индустрии.
Посетители нашего стенда смогли получить информацию о реализованных проектах, особенностях использования техники и эксплуатации техники KARCHER в пищевой индустрии.Наши постоянные клиенты, которые посетили наш стенд выразили нам благодарность за реализованные проекты и еще раз подтвердили эффективность предлагаемых нами решений.

Спасибо всем посетителям нашего стенда. Ждем вас в наших офисах.

X