Сотрудничество с ООО "РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"

ООО «РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ» - предприятие с более чем 20-летней историей, осуществляет все виды ремонта электродвигателей, генераторов, трансформаторов. На протяжении всей своей истории, основным направлением развития предприятия является непрерывное совершенствование технологии ремонта и изготовления электрических машин, применение современных материалов, применение технологий, позволяющих минимизировать негативное воздействие на активные части машин при ремонте, увеличить надежность и долговечность отремонтированного и модернизированного оборудования.
Компания развивается, растут и объемы заказов. Существующие (устаревшие) технологии уже не позволяют справиться с большими объемами.  

К нам обратилось руководство компании ООО «РМП» с просьбой решить и исключить ряд  длительных технологических процессов очистки изоляции с деталей до и после отжига.
После выяснения необходимых задач было решено провести тестовые пробы аппарата сверхвысокого давления HD 9/50-4, данный аппарат справился с поставленной задачей и полностью удовлетворил потребность клиента.
На данный момент аппарат высокого давления HD 9/50-4 используют для удаления изоляции, стойких загрязнений в цехах и очистки фасадов.

Менеджер проекта – Борисов Александр
X