Специальные цены на лучшие модели в мае!

Условия проведения акции:
§  Период проведения акции: первое число акционного месяца – последнее число акционного месяца
§  Акция действует во всех Керхер Центрах
§  Товар, цена которого помечена звездочкой, доступен по акции при заказе в Интернет магазине www.chisto.ru
§  Акция "Товар месяца" не суммируется ни с какими другими акциями

Стеклоочиститель Karcher WV 2 Plus

Стеклоочиститель нового поколения от компании Karcher. WV 2 Plus - это аппарат который сделает ваши стеклянные покрытия идеально-чистыми. Гигиеничный, компактный, совершенный - он справится с любыми загрязнениями стеклянной поверхности. Он является новой версией стеклоочистителя WV  50 Plus. О том насколько изменился новый WV 2 Plus в отличии от предшественника можно прочитать в статье, указанной под фото товара.

Цена по акции: 3 690 

Хозяйственный пылесос Karcher WD 3 P

Karcher VD 3 P - это новый компактный, практичный и универсальный хозяйственный пылесос.Мощность силы всасывания 1400 - ватного пылесоса при потребляемой мощности в 1 кВт. Оснащение аппарата впечатляет и соответствует самым высоким стандартам.

Способный убирать как сухой, так и влажный мусор, он без проблем может выдувать воздух, заменяя щётки и веники. Качество материалов, удобность, компактность делают его незаменимым инструментом в уборке. Можно подключить к электроинструментам и удалять пыль, опилки или стружку сразу после их образования. 

*Цена по акции в Керхер Центрах и при заказе на chisto.ru: 6 990  + В ПОДАРОК! Набор для подключения электроинструмента арт. 2.863-112.0

 

Мойка высокого давления Karcher K 7 Full Control

Новинка 2016, минимойка К 7 Full Control  - это чувство полного контроля над давлением  воды в аппарате, благодаря системе Full Control . K 7 Full Control имеет телескопическую ручку, которая выполнена из алюминия и легко складывается в корпус  аппарата.

Система Full Control  дает возможность регулировать давление в трубке в зависимости от типа поверхности. А на пистолете есть индикаторы, показывающие данный режим мойки и давления. Благодаря этой системе, вы сможете решать различные задачи, регулируя давление и не повреждая поверхность. Так же пистолет Full Control  фиксируется на корпусе аппарата что делает К 7 особенно удобной для хранения.

Цена по акции: 29 990

Товары из новости у нас в каталоге

X