Специальные цены в апреле

Условия проведения акции:
§  Период проведения акции: первое число акционного месяца – последнее число акционного месяца
§  Акция действует во всех Керхер Центрах
§  Акция не суммируется ни с какими другими акциями

Универсальный пароочиститель Karcher SC 4

Эксклюзивная Премиум серия доступна к продаже только у официальных дилеров Karcher. Все аппараты, этой серии выполнены в изящном белом цвете. 

Пароочиститель Karcher SC 2 Premium EU - это компактное и мобильное решение, для чистки и устранения загрязнений в вашем доме. Не смотря на, свои небольшие габариты, Karcher SC 2 Premium EU имеет достаточно высокую мощность, а соответственно и производительность.

Цена по акции: 12 990 

Хозяйственный пылесос Karcher WD 2 Home

Новинка 2016 года WD 2 Home - это практичный пылесос, который прекрасно подойдет, для тщательной уборки во всем доме. Стандартная комплектация включает в себя специальные щетки и насадки, которые позволяют чистить все поверхности, а так же мебель, собирая частицы пыли и грязи, в самых труднодоступных местах. Новая система фильтрации позволяет собирать с пола жидкость и осколки стекла.

Цена по акции: 5 490 

 

Мойка высокого давления Karcher K 5 Car

K 5 Car – достойный приемник аппаратов высокого давления Karcher серии K 5. Новинка 2014 года, комплектация которой в первую очередь нацелена на обслуживание вашего транспортного средства, а именно исходя из названия, для вашего автомобиля. Отличные мощностные характеристики и приятная комплектация данной модели, приятно удивят обладателя этого аппарата. Практичный и надёжный, он с лёгкостью справится даже с самыми стойки загрязнениями превращая процесс уборки и чистки в увлекательное занятие, к которому захочется возвращаться опять.

Цена по акции: 19 990 + В ПОДАРОК! Комплект салфеток д/уборки автомобиля

 

X