Специальные цены на лучшие модели в марте!

Условия проведения акции:
§  Период проведения акции: c 1 февраля 2017 по 28 февраля 2017 года
§  Акция действует во всех Керхер Центрах
§  Товар, цена которого помечена звездочкой, доступен по акции при заказе в Интернет магазине www.chisto.ru
§  Акция "Товар месяца" не суммируется ни с какими другими акциями

 

Пароочиститель Karcher SC 3 Premium *EU

Эксклюзивная Премиум серия доступна к продаже только у официальных дилеров Karcher. Все аппараты, этой серии выполнены и изящном белом цвете. 
Пароочиститель Karcher SC 3 Premium EU выбор людей, которые ценят свое время, потому что он готов к работе всего через 30 секунд после включения.

Цена по акции: 8 990

 

Минимойка Karcher K 5 Compact

Модельный ряд Karcher K 5 серии Compact впечатляет своими техническими характеристиками и небольшими размерами. Этот «малыш» - легко справится с грязью на кузове вашего автомобиля, квадроцикле или горном велосипеде. Учитывая эти возможности, после работы, Вы без труда разместите его на полке стеллажа, в подсобке или в багажнике автомобиля.

Цена по акции: 15 990  + подарок  Пенное сопло FJ 6 арт. 2.643-147

 

Стеклоочиститель Karcher WV 60 Plus

Новый стеклоочиститель от компании Karcher - WV 60 Plus, это гарант чистоты окон, зеркал и стеклянных поверхностей. Мобильный, компактный и продуманный до мелочей, станет незаменимым помощником в быту и не только.
Стеклоочиститель может собирать воду как с вертикальных, так и с горизонтальных поверхностей, но переворачивать его не желательно, так как эффективность силы всасывания становится ниже.

Цена по акции: 5 990  + подарок  удлинит. комплект арт. 2.633-111

 

X