Сравнение стеклоочистителей: нового WV 2 plus и WV 50 plus

 

Итак, для начала небольшое описание стеклоочистителей от Karcher. 

Стеклоочистители компании Karcher - это чистота ваших окон, зеркал и других стеклянных поверхностей. Небольшой стеклоочиститель на аккумуляторной батарее - это быстрый и мобильный способ удалить разводы и загрязнения. Стеклоочиститель собирает воду как с вертикальных, так и с горизонтальных поверхностей, но переворачивать его не рекомендуется, так как сила всасывания в таком положении уменьшается. Основная проблема мытья стеклянных поверхностей - это разводы после чистки. Стеклоочиститель Karcher серии WV 50 и WV 2 не оставит ни грязных капель, ни разводов. Итак, если стеклоочистители Karcher старой и новой версии работают от аккумулятора, без труда удаляют загрязнения, не оставляют разводов, то в чем тогда их отличие ? 

 

 

Дольше время работы аккумулятора.

В отличие от  Karcher WV 50,  Karcher WV 2 имеет увеличенную емкость аккумулятора, что увеличивает время работы на 25%, а это 5 минут. Общая продолжительность рабочего времени, стеклоочистителя Karcher WV 2, стала 25 минут. Это позволит вам очистить больше стеклянных покрытий, без подзарядки.

керхер

Меньший вес.

Стеклоочиститель Karcher WV 2 теперь легче своего предшественника, на 100 грамм. Казалось бы, небольшое снижение веса, но это весьма емкое преимущество в том случае, если вы очищаете окно, которое расположено на расстоянии вытянутой руки. Ведь держать в руке тяжелый прибор и производить с ним действия, с поднятой в верх рукой, крайне непросто. 

Удобнее снимается бачок.

Новая система снятия бачка с грязной водой. С помощью пластмассовых выступов, "крылышек", по бокам, снятие бачка происходит быстрее и удобнее. 

Проще открыть бачок.

Открытие бачка - это маленькая приятность в новом Karcher WV 2, теперь пробка увеличена в размерах и ее проще открыть, поэтому процесс слива, грязной воды, облегчен.

Снижение уровня шума.

Снижение уровня шума - это весьма полезная характеристика, ведь у многих дома спящие грудные дети или чуткий муж, любящий в тишине почитать книгу, а может быть и то, и другое.

Меньше по высоте.

Теперь Karcher WV 2 plus ниже своего предшественника - это значит, что он теперь компактнее и удобнее, и добраться до нижней части окна стало еще проще.


 

Итак, сравнив две версии стеклоочистителей от Керхер, а именно Karcher WV 50 и Karcher WV 2, старую модель и новую можно сделать такие выводы: Karcher WV 2 plus изменил форму, стал легче и компактнее, стал эргономичнее. Улучшена конструкция пульверизатора, теперь, он более устойчивый, и не сочится вода. Оценив, все локальные изменения, можно сделать глобальный вывод: Karcher WV 2 plus - это незаменимый помощник для чистки окон, зеркал и стеклянных поверхностей.

Чтобы посмотреть, основные характеристики нового стеклоочистителя от Karcher, можно посмотреть карточку товара, пройдя по ссылке или ознакомиться с ними ниже:

Karcher WV 2 plus Преимущества Технические характеристики
стеклоочиститель

 

Без усилий (легкий и компактный) -> упрощается работа
Быстрое выполнение работы и экономия времени
Нет полос и грязных капель после очистки
Нет потеков грязной воды во время работы
Работает на аккумуляторной батарее – свободное движение с прибором
Нет контакта с загрязненной водой - гигиеничность использования

 

 

 

 

Время работы аккумулятора 25 мин.
Одного заряда аккумулятора достаточно для прим. 75м²=25 окон
Время зарядки аккумулятора 140 мин.
Уровень шума прим. 50 дб
Вес с аккумулятором 0,6 кг
Бак с грязной водой 100 мл
Габариты с всасывающей насадкой (ДхШхВ) 120 x 280 x 320 мм
Рабочая ширина

280 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

X