Открыта первая в России мойка самообслуживания!

 
 

Компания Керхер  реализовала первый в России проект по  установке моечного комплекса самообслуживания на базе зарекомендовавшего себя в Европе - Karcher SB MU.  Каждому  желающему помыть своё транспортное средство самостоятельно, при помощи высокотехнологичного и профессионального оборудования и эффективной химии компании Керхер, открыты двери круглосуточно и круглый год.Комплекс уникален и практически не зависит от погодных условий.  Благодаря системе защиты от замерзания, система способна работать при температуре до  - 150*С и выдерживать сложные условия эксплуатации.  Установленный комплекс содержит отличную  пропускную способность, для города миллионника. Шесть постов, один из которых для крупногабаритного транспорта готовы работать в потоковом режиме.Интуитивное и простое управление, большое количество подсказок, расположенных на щитах, стендах и перегородках, информативно объясняют основы эксплуатации оборудования и обучают правилам поведения на комплексе. Клиент  может выбрать одну из пяти заданных программ:

1. Пенная мойка  

2. Первичное ополаскивание 

3. Обработка кузова от насекомых

4. Обработка кузова горячим воском 

5. Завершающее ополаскивание

Комплекс зарекомендовал себя уже после первого месяца эксплуатации. Среди опрошенных клиентов, были отмечены такие достоинства как:

1. Заметный и красивый дизайн оформления всего комплекса.

2. Удобство использования профессионального оборудования и великолепное качество результата.

Отрицательными моментами эксплуатации автомойки, можно назвать не всегда правильное понимание правил и основ мойки транспортного средства. Но уже после первой практики, много в понимании встаёт на свои места, и мойка любимого автомобиля превращается в увлекательный технологический процесс, результатом которого станет отличный результат в минимальные сроки.

 Для тех кто лучше понимает практическое применение теории, на мойке работают операторы инструкторы, которые легко обучат основам и помогут  почувствовать себя настоящим профессионалом.

Комплекс оказался очень рентабельным и востребованным  клиентами.  Хорошо зарекомендовавшее себя оборудование , даёт великолепные результаты, что очень привлекательно как для начального бизнеса, так и для расширения горизонтов уже успешных компаний.

 
 
 

 

 

Информация предоставлена компанией Karcher.ru

X